Страницы: 1
Ответить
RSS
Кажется у меня аллергия на лице...

В последние время у меня на лице всё чаще и чаще появляются покраснения, после того как смываю косметику, а на веках появилось шелушение. Скажите, это может быть аллергия на косметику? Просто я недавно заказала себе косметику фирмы Мери Кей, раньше ей никогда не пользовалась. Что делать, как лечить аллергию? Не пользоваться косметикой вообще пока не могу, только недавно устроилась на работу, хочется хорошо выглядеть.

Вам бы к врачу сходить, пускай он бы выписал вам какие-то таблетки от аллергии. И если не можете отказаться от косметики вообще, то хотя бы этой не пользуйтесь, которая вам не подошла.

Да, выпейте таблетку Супрастина и приложите холодные компрессы на лицо. Если не поможет, то сходите к врачу-дерматологу.

Может проблема быть и не в косметике, а в сбое вашего организма, вам необходимо посетить кабинет иммунолога-аллерголога. Но на будущие, лучше пользуйтесь органической косметикой, которая не содержит химических добавок и основана на натуральных компонентах. Как вариант, можете её в этом интернет магазине косметики посмотреть.

Может у вас аллергия на мыло или умывалку.

Я слышала, что косметика этой фирмы не всем подходит, возможно и у вас на неё аллергия.

Как бы не оказалось что грибок.

Та какой грибок, не пишите ерунды.

Здравствуйте, вы можете полечить свою кожу с помощью лазера, например неплохая клиника Лазерный Доктор ,там лечат кожные болезни с помощью лазера, по-моему это просто отличный вариант для тех, кто хочет красивую кожу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить