Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Как вы худели?

Девочки, как вы худели после родов? Как побороли лень? Я вот не могу себя заставить ходить в спортзал, он еще так далеко от дома находится. А сейчас зима, холодно, не хочется из дому выходить. Я вот думаю может какой-то тренажер себе купить?

Вы должны брать себя в руки, и не лениться, а по другому никак не похудеете. Я хожу в спортзал, на фитнес, и еще на диете сижу. За пол года скинула десять килограмм. Так что начинайте уже чем-то заниматься.

А я просто села на диету, и смогла похудеть. На тренировки не ходила, иногда дома крутила обруч, и то нерегулярно. После 18.00 главное не кушать, и по возможности исключить хлеб из рациона. Ну и естественно сладкое.

Хорошая идея купить какой-то тренажер для занятий дома. Например, беговую дорожку http://sport-dostavka.ru/b/. А что, сейчас зима, по такому холоду особо не побегаешь. А дома заниматься намного приятнее, ну и удобнее конечно же. Ну и диеты нужно придерживаться. Сейчас популярной считается диета Дюкана, девочки на ней хорошо худеют, почитайте отзывы в интернете.

Мне например похудеть спорт помогает, потому, что после диет я опять вес быстро набираю.

Я худею только тогда, когда ограничиваю себя в питании.

Нет никакого смысла. Можно и без тренажера заниматься.

Я тоже думаю, что можно и без тренажёра заниматься, ежедневно делать какой-то комплекс упражнений и в питании себя немного ограничить.

Конечно можно заниматься и без тренажёра, но я всё равно два раза в неделю хожу в спортзал, хорошо, что он не далеко от нашего дома находится, буквально десять минут ходьбы, а муж обещал на день рождения подарить домашний тренажёр. Кроме занятий спортом, я стараюсь правильно питаться, собираюсь купить спортпит в СПБ https://activsports.ru/ Надеюсь, что в скором времени я всё-таки избавлюсь от лишних килограмм.
Изменено: morusha - 13.12.2018 18:58:37

Ой, пробовала, но потом снова набирала вес.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить