Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Что приготовить?

У меня скоро День Рождения, будем отмечать с мужем и ребёнком дома, ещё придут друзья в гости, семейная пара. Не знаю, что приготовить вкусного, хочется что-то по быстрому придумать, чтобы не возится с салатами, так как это будет будний день и мы все будем после работы. Что посоветуете?

Чего дома то сидеть?! Приготовьте шашлыки на улице, заодно весело проведёте время! Я, например, обожаю зимний шашлык!

Закажите еду из ресторана, купите торт. Зачем в свой День Рождения Вам стоять у плиты? Научитесь любить себя, девочки!

Цитата
VladaDi написал:
Чего дома то сидеть?! Приготовьте шашлыки на улице, заодно весело проведёте время! Я, например, обожаю зимний шашлык!
Спасибо за идею, у нас как раз свой дом, действительно можно же шашлыки во дворе пожарить, а дети в это время слепят снеговика, а потом с нагулянным аппетитом пойти в дом кушать!

Я тоже салатики эти терпеть не могу! А идея с шашлыками классная, кстати! Можно ещё ребрышки или овощи на гриле приготовить. Мммм… объеденье! А к ним заранее приготовить соусы для барбекю и маринады, как вариант, тут можете их рецепты посмотреть. Ну, или и вправду закажите пиццу и суши на дом и не напрягайте себя в этот день.

Мы недавно были у подруги на день рождении, это тоже был будний день, она решила устроить только один сладкий стол, был большой торт, кофе и фрукты.

Запеките курицу в духовке, сделайте оливье и например селёдку под шубой.

Я в таких случаях еду в нашем кафе заказываю с доставкой на дом..

Купите пиццу и все дела.

Можно суши заказать, если они вам нравятся
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить