RSS
Удаление пигментных пятен в зоне гениталий

Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((
З.Ы. Сколько все это стоит и как переносится (а то о пластике половых губ слышала, что жутковато!!)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы

Мне тоже интересно.

Нет, это не больно.

Я никогда не слышала о подобных процедурах.

Интересно, как все прошло?

Здравствуйте, вообще такая процедура многим может быть противопоказана. Могу только посоветовать центр laserdoctor.ru , там могут проконсультировать по поводу удаления пигментных пятен.

Цитата
Всем привет!! Кто знает, подскажите пожалуйста, что за процедура, когда удаляют пигментные пятна в зоне гениталий? Кто сталкивался с этой проблемой, расскажите поподробнее, что можно сделать, а то после родов ужас какой-то, смотреть страшно(((((((((

У сестры так же было. Чтобы избавиться от них, она записалась на процедуру удаления пигментных пятен при помощи НЕОДИМОВОГО лазера в клинику. Всё прошло успешно, пятен нет. Процедура, кстати, безболезненная и не вызывает раздражения и покраснения кожи.

Та кто их там видит)) чего напрягаться то лишний раз)
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить